Вебинар для пациентов «ЭКО: разбор сложных случаев» 23 марта 2023

Клиника «Скандинавия АВА-ПЕТЕР» приглашает вас на вебинар, который пройдет 23 марта в 19:00 на платформе Zoom. В нем примут участие наши специалисты и блогеры проекта @planiruem_vmeste. У вас будет уникальная возможность задать ваши вопросы сильнейшим экспертам Санкт-Петербурга.

Красота и здоровье 16+

На мероприятии разберут сложные случаи при лечении бесплодия:

Наталия Цыпурдеева — акушер-гинеколог, репродуктолог.

Наталия Дмитриевна — кандидат медицинских наук, автор патента на способ повышения эффективности ЭКО у пациенток с хроническим эндометритом и неудачами имплантации. Она специализируется на всех видах программ лечения бесплодия.

Роман Попов — акушер-гинеколог, репродуктолог.

Роман Эдуардович специализируется на ведении пациенток со сниженным овариальным резервом, программах ВРТ с донорскими ооцитами и суррогатном материнстве. Сейчас доктор ведет работу в области повышения эффективности ЭКО у пар с положительным ВИЧ-статусом и пишет диссертацию на тему.

Евгений Байлюк — акушер-гинеколог, хирург-гинеколог.

Евгений Николаевич — врач высшей категории, кандидат медицинских наук. За 18 лет работы доктор успешно провел более 6000 лапаро- и гистероскопических операций различной степени сложности.

 

После каждого выступления у вас будет время, чтобы задать врачам вопросы и получить на них максимально полные ответы. 

Место проведения: онлайн-платформа Zoom

Если у вас пока нет этой программы, ее нужно скачать и установить на компьютер или смартфон. Накануне мероприятия вам на почту придет ссылка-приглашение, вы пройдете по ней — и попадете в окно конференции. Останется подождать несколько минут, пока организатор запустит трансляцию.

 

Поделиться:

394 дня назад
23 марта 2023 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов