Онлайн-конференция “Все, что вы хотели знать об ЭКО в 2021 году”

Совсем скоро клиники репродукции “Скандинавия АВА-ПЕТЕР” и “Международный центр репродуктивной медицины” (МЦРМ) проведут совместную онлайн-конференцию. На ней расскажут, как планировать ЭКО в 2021 году, а также грядущих изменениях в связи с новым приказом Минздрава России «О порядке использования вспомогательных репродуктивных технологий, противопоказаниях и ограничениях к их применению». Конференция будет полезна для всех, кто планирует ЭКО и хочет разобраться в грядущих правовых нюансах.

Красота и здоровье 16+

Онлайн-конференция предназначена для пациентов со всей России, которые планируют ЭКО. Так что присоединиться к ней может абсолютно любой желающий.

Приятный бонус: после мероприятия мы подарим 10 случайным слушателям онлайн-консультации с репродуктологами, выступающими на конференции. Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно заполнить анкету по ссылке.

 

О чем будем говорить?

 

Обо всем, что волнует пары, планирующие беременность с применением вспомогательных репродуктивных технологий в следующем году. А именно:

 

После всех выступлений спикеры распределятся по отдельным «комнатам» в zoom, чтобы ответить на вопросы слушателей.

 

Как принять участие в конференции?

 

Просто зарегистрируйтесь на мероприятие, скачайте программу Zoom для онлайн-конференций и 19 декабря пройдите по ссылке-приглашению.  Она придет вам в день конференции (на e-mail и на телефон в виде СМС).

 

Поделиться:

1218 дней назад
19 декабря 2020 11:30–15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов